понедельник, 3 ноября 2014 г.

Обмен страничками

Ну наконец, наконец-то я могу похвастаться страничкой, сделанной для меня по обмену, придуманному Аней, и показать свою.

Бывает же такое)))) Я жду страничку, заглядываю каждый день в почтовый ящик, переживаю, не потерялась ли она где-нибудь в пути... А тут приезжает Люба на мастер-класс Лены Олиневич и с таким невозмутимым видом, протягивает мне что-то большое и плоское, говорит: "На, это тебе". Я беру. Страничка. На фото я. Странно, как оно к Любе попало? Я ведь Ане его отправляла.... 

Да-да, моя фотография для странички попала к Любе, которая живёт со мной в одном городе)))) Вот как бывает. Страничка мне очень понравилась (и нравится до сих пор)). Очень интересное вИдение меня)) А ещё у меня есть одно преимущество перед остальными участниками - фотография вручения мне странички автором))))


Любаша, спасибо большое! Каждый раз, проходя мимо, любуюсь твоим творением.

Ну, а теперь о моём творении))

Я получила на выбор две фотографии из далёкой Украины от Юли. Мне больше понравилась та, на которой её сынок отдыхает на брёвнышке. Я прямо слышала, как птички поют, комарики зудят, бабочки крылышками машут. В общем, сплошной релакс. Это ощущение я постаралась передать (комариков, правда, решила не включать в страничку)) Честно скажу, не сразу у меня это получилось. Страничку переделывала два раза. Конечно, как и все, очень переживала и волновалась. Но Юля меня успокоила: "Спасибо огромное! Страничка с невероятно радостным настроением - живая, наполненная детским счастьем и улыбкой! Я очень рада, что фотография моего сына попала к Вам - у Вас отлично получилось передать атмосферу и настроение! СПАСИБО!" 
Юля, благодарю за тёплые слова)))




Отдельное спасибо Ане за её проект! Я получила море приятных эмоций.

2 комментария:

  1. Вот посмотрела на страничку - и ооочееень!! обрадовалась - это чудо теперь - мое!!!! Спасибо! Еще раз скажу - настроение фотографии отражено на все 100%! А комариков тоже можно было добавить)))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, спасибо огромное)))) Так приятно...

    ОтветитьУдалить