воскресенье, 26 октября 2014 г.

Великолепный век

Привет, привет!
Вы смотрели сериал "Великолепный век"? Я - нет, даже не слышала о таком, пока не стала дизайнером нового блога Evolution Scrap)) У нас стартовал тематический проект по этому сериалу. Как меня ломало от нежелания участвовать в этом проекте - море роскоши, очень яркие цвета, золото,каменья - бр-р-р. Но задание дано, надо выполнять. Долго готовилась, думала, что сделать. Страничку? Нет подходящей фотографии. Открытку? Шибко не развернёшься (хотя девочки умудрились). Думала-думала и придумала - решила сделать подставку под АТС-ки. Что получилось - судить вам. А я, как ни странно, получила массу удовольствия и жду с нетерпением выхода следующего задания)







В работе использовала бумагу, фурнитуру для шкатулок, вырубку и тесьму. Все декоративные элементы -это фрагменты тесьмы. Я их вырезала и комбинировала в соответствии со своей задумкой. У меня ещё немного осталось)

6 комментариев:

  1. Ух! Шикардос! )))
    Фото для таких страничек можно прямо из сериала взять, мне кажется. Сейчас пойду смотреть, как можно сделать открытки в таком стиле! )

    ОтветитьУдалить
  2. Светлана, какая шикарная штука!!!))))Супер!!!
    А я вижу, ты там хитро стимпанковские шестеренки втиснула:))))

    ОтветитьУдалить

  3. Светлана, передаю тебе эстафетную палочку-награду Liebster Blog Award!
    И не смей отказываться:))))
    подробнее о награде http://yakutgirl.blogspot.ru/2014/10/blog-post_23.html

    ОтветитьУдалить
  4. Вещица музейная, руками не трогать! Люблю ее!

    ОтветитьУдалить
  5. Шикарно получилось)))!!я смотрела сериал)и вот передала ты атмосферу 100%!!!

    ОтветитьУдалить