суббота, 14 сентября 2013 г.

Здравствуйте.
Вообще-то, я очень редко участвую в заданиях челенжд-блогов. А тут в блогах Скрапология и Tempo Libero  появились задания, мимо которых я просто не смогла пройти - сразу в голове родилась страничка. Очень помогли советы Тани Батрак  со Скрапологии. О том, на какой фотобумаге лучше делать распечатки для страничек в стиле Фэнтези, что не нужно забывать о тенях - ведь правильно выделенные свет и тень придают работе реалистичность, и очень важный совет: как правильно фотографировать работу. Спасибо. Не знаю, как справилась с самой работой, а вот над фотографированием ещё работать и работать.






Ну очень я люблю "Графику 45", хотя мне нравятся не все коллекции. Испытываю я огромное удовольствие вырезая, комбинируя и приклеивая. 
А вот здесь мой первый опыт в создании коллажа а-ля стимпанк. Конечно, до совершенства оочень далеко, но попробовала наконец-то. А то всё вздыхала и впечатлялась чужими работами. Ошибки вижу, но буду очень благодарна, если покритикуете конструктивно. А особенно меня впечатлило, что фон смотрится при разном освещении по-разному.





Вот так вот. Очень довольна, что нашла время потворить, а то всё меньше и меньше его остаётся на творчество.
____________________________________________________________________

3 комментария:

  1. Светлана интересная страничка! Напишите, пожалуйста, что Вы взяли из урока, чтобы поучаствовать в задании Скрапологии )

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересная работа!! Спасибо за участие! Tempo Libero

    ОтветитьУдалить