четверг, 26 января 2012 г.

Здравствуйте, дорогие мои!
Благодарю вас за ваше терпение и за то, что не бросили меня за эти два месяца. Причина моего долгого отсутствия - старенький компьютер. Он просто уже не тянул. По этой причине и не грузились фотографии. Хорошо, что мой муж играет в игры (их компьютер тоже перестал тянуть) - пришлось приобретать новый комп. Но поскольку "скро сказка сказывается, но не скоро дело делается", то и прошло два месяца.
Сделала я за это время, в общем-то, не мало, даже впервые в выставке-продаже поучаствовала. Но покажу только три самые любимые "поделки". Первую я уже, можно сказать, показывала - она была во временном посте. Это подсмотренная у кого-то в блоге кофемолка (какое счастье, что я свою сломанную каким-то чудесным образом не выкинула), я просто влюбилась в неё. Впрочем, не только я ).Уж больно часто она мне встречается в разных блогах.


Следующее, что хочу показать, это альбом-дневник про празднование нового года. Во всяком случае, я так планировала. Делала для выставки, но на то, что купят даже не надеялась. Люди интересовались, но цена их отпугивала. В нашем городе к открыткам ручной работы народ уже, можно сказать, привык, но альбомы ещё явление очень новое -  мало кто их делает. Мастера честно признаются, что у них терпения не хватает.





А это моя гордость. Я, блин, года два точно пыталась разгадать тайну этого миниальбома. Я знала, что делается он из одного листа, но как? Теперь знаю как :)



И последнее на сегодня. Перед самым новым годом пришёл мне рукодельный подарок от Оли http://omelitsa.livejournal.com/ . Подарок - чудесная нежная шкатулка. Но к подарку столько приложено... Я в ауте и полном восторге. Благодарю! Благодарю! Бланодарю!


Спасибо, что вы со мной. Это, оказывается, так важно.


4 комментария:

  1. ООО!!! Какая кофемолочка! Какая прелесть! Очень понравилась! А по минику из одного листа жду МК;)

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, обязательно проведу, ка только придумаю как обойтись без машинки :)

    ОтветитьУдалить
  3. Кофемолочка прелесть.
    Я на выставке тоже повертела твои альбомчики, но не решилась купить в подарок. :) Напиши мне привет bellatuk@gmail.com

    ОтветитьУдалить
  4. Ого сколько сразу красоты! Лично мне всё понравилось и я с привеликим удовольствием разглядывала!

    ОтветитьУдалить